Smart-Boards

SMART kapp

14.03.2016

Друзья, спешим представить Вашему вниманию новый инновационный продукт компании SMART Technologies – SMART kapp™. Создав этот продукт, компания SMART, в очередной раз, продемонстрировала свое лидерство на рынке интерактивных технологий и решений для совместной работы и оставила конкурентов далеко позади себя. Благодаря подобным инновациям рынок интерактивных решений не стоит на месте, а активно развивается, окружая нас, пользователей, более удобными и интуитивно понятными инструментами для коммуникаций, обучения и совместной работы. 

productportraits.jpg

SMART kapp™ – это новая категория интерактивных устройств, которая создала условия для сохранения своих идей и возможность мгновенно делиться ими со своими коллегами. Внешне SMART Kapp похож на флип-чарт или на обычную маркерную доску.  Но этот флип-чарт и маркерная доска получили уникальный функционал – передача написанного на мобильные устройства (смартфоны, планшеты…) в режиме реального времени не зависимо от того, где вы находитесь.

SMART_Kapp_.jpg

Главная особенность SMART Kapp – это простота использования. В каждом учебном классе и комнате переговоров офиса или в конференц-зале мы всегда видим маркерные доски и мобильные флип-чарты. Пользоваться этими устройствами невероятно просто и удобно,  просто подходишь, берешь маркер и пишешь. Но есть одна проблема – написанной информацией нельзя ни с кем поделиться. 

Теперь, с появлением SMART Kapp все написанное на поверхности доски в тот же миг будет появляться на дисплеях мобильных устройств подключенных пользователей.

SMART_Kapp_share.JPG

Приглашаем всех посетить наш офис и протестировать возможности SMART Kapp. Вы будете поражены функциональностью и простотой этого устройства. 


Повернутись до списку

Вакансії