Smart-Boards

В октябре мы провели первый бесплатный тренинг по подготовке учителей „Мастер-тренер технологий SMART”

В октябре мы провели первый бесплатный тренинг по подготовке учителей „Мастер-тренер технологий SMART” 24.10.2010


Интерактивный обучающий комплекс SMART стремительно завоевывает популярность учителей и становится незаменимым инструментом эффективного обучения. Уже на сегодняшний день в школах г. Киева установлено почти 2 тис. таких комплектов. Однако эффективность их использования на уроках зависит не только от возможностей программного обеспечения, но и во многом от умения и готовности преподавателей использовать новые средства обучения.

Именно поэтому компания «Литер» проводит серию бесплатных тренингов для самых инициативных преподавателей, которые постоянно используют
интерактивные технологии SMART в своей педагогической деятельности. „Мастер-тренер интерактивных технологий SMART” дает полезные практические навыки как для использования, так и для дальнейшего качественного обучения других преподавателей работе с интерактивными продуктами SMART.

В рамках данного тренинга, который проводился с 11 по 15 октября в киевском городском педагогическом университете им. Б. Д. Гринченко, было подробно рассмотрено программное обеспечение Smart: Notebook, Response, Sync, Notebook Math, а также проведена сертификация участников по перечисленным продуктам.


Современные школьники увлечены интерактивными играми и устройствами. Им нравится такой способ познания. Сделать обучение увлекательным, перенести интерес школьников с игр на обучение, суметь развить навыки, востребованные информатизированным обществом – задача, которую невозможно решить без современного
интерактивного оборудования, а также без соответствующей подготовки учителей.



Повернутись до списку

Вакансії